Меняем имидж - Надежда8

Меняем имидж - Надежда
Газета "СейЧас" продолжает проект по кардинальной смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Надежда. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось! Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv.

Надежда, 46 лет

 

Наступил такой момент, когда захотелось изменить свой имидж, освободиться от своего старого образа и сформировать для себя совершенно новый стиль, испытать новые ощущения, глядя на себя другую. Да и женщина должна меняться, чтобы жизнь не казалась скучной и обрела новые краски.

 

Покраска

 

Меняем имидж - Надежда
 
Меняем имидж - Надежда
 
Меняем имидж - Надежда

 

 

Лаура: Цвет решили изменить кардинально: взяли два оттенка – медовый и русый. В результате такого сочетания волосы стали не только яркими и насыщенными, но и красиво оттенили цвет лица и глаза Надежды.

 

Стрижка  

 

Меняем имидж - Надежда
 
Меняем имидж - Надежда

 

 

Лаура: Волосы заметно укоротили – модная, стильная стрижка превратила Надежду в элегантную леди.

 

Макияж

 

Меняем имидж - Надежда
 
Меняем имидж - Надежда

 

 

Сабина:  При таком ярком цвете волос макияж должен быть легким, поэтому мы лишь выделили губы бордовым блеском, с помощью зеленовато-серых теней подчеркнули глаза, выровняли цвет лица и акцентировали брови.  Стильные очки, которые носит Надежда, удачно дополнили образ. Преображение свершилось – любуйтесь!  

 

Сумасшедшие скидки!  В магазине Itаļu mode. Не упустите возможность - до 15 февраля!

 

Одежда

 

 

 

 

Платье KEN SCOTT  (80 Ls, 32 Ls), браслет (30 Ls), туфли Prada  (120 Ls, 52 Ls) из магазина Itаļu mode на ул. Виестура, 70а.

 

Кардиган Suerte (70 ls, 32 Ls), брюки (120 ls, 22 Ls), сумка (90 Ls, 22 Ls), бусы (25 Ls), туфли Baldinini   (60 Ls, 52 Ls) из магазина Itаļu mode на ул. Виестура, 70а.

 

 

 

Новый образ Надежды создавали:

 

Лаура Оболевич, парикмахер-стилист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543)

 

Сабина Бочина, стилист-имиджмейкер, окончила школу стилистов Константина Богомолова. Имеет круг постоянных клиентов, для которых подбирает одежду и формирует общий стиль. Директор магазина Itаļu mode (ул. Виестура, 70а).