Сергей Фридман по-прежнему будет руководить ПЖКХ22

Сергей Фридман по-прежнему будет руководить ПЖКХ
Завершилось собрание акционеров Даугавпилсского предприятия жилищно-коммунального хозяйства. В ходе заседания сроком на пять лет был избран член правления ПЖКХ.

Победителем конкурса стал Сергей Фридман. За его же кандидатуру проголосовали и акционеры предприятия.

 

С.Фридман – новый человек на предприятии. Он стал временным руководителем после того, как прежний член правления Александр Самарин отказался от занимаемой должности.

 

По факту исполняющим обязанности главы ПЖКХ Сергей стал лишь 26 июля этого года. За несколько месяцев работы он зарекомендовал себя как отличный руководитель. В ближайшее время Сергей планирует ввести определенные новшества в работу предприятия, чтобы улучшить его деятельность.

 

С. Фридман – коренной даугавпилчанин. Родился в Даугавпилсе 17 декабря 1971 года. Окончил Рижский технический университет. Бакалавр по программе «Энергетика и электротехника». Являлся членом правления «Комбината бытового обслуживания», работал на должности исполнительного директора Даугавпилсской городской думы, был руководителем проектов ООО «Rio», занимал должность исполнительного директора ООО «DauTKom TV».

 

С 26 июля 2019 года является членом правления Даугавпилсского предприятия жилищно-коммунального хозяйства.