Квест «Я всего лишь солдат 2.0»: подавайте заявки на участие!

Квест «Я всего лишь солдат 2.0»: подавайте заявки на участие!
 16 ноября в рамках Недели патриотов в Крепости состоится вторая версия прошлогодней игры Es esmu tik kareivis («Я всего лишь солдат…»), организаторами которой являются Центр культуры и информации Даугавпилсской крепости и общество Sikspārņi, сообщает портал самоуправления.

В этом году участники квеста также смогут почувствовать себя в роли солдата одной и Латвийских армий, который служил или мог служить в Даугавпилсской крепости в период с 1920 по 1940 годы.

 

В этот раз сюжет игры будет дополнен, поэтому интересен как новым игрокам, так и тем, кто в прошлом году уже принял участие в прохождении квеста.

 

У участников будет возможность не только прогуляться по историческим улицам, но и зайти в здания, которые сейчас не используются.

 

Квест – командная игра и ее участникам нужно будет пройти все пункты и в течение часа-полтора добраться до финиша. Игроки должны быть готовы к тому, что во время квеста могут возникать несколько пугающие моменты.

 

Более подробную информацию можно получить по телефону 29887713 (Юлия) или написав на электронную почту cietoksnis@daugavpils.lv.

Участие в игре бесплатное.