Мобильная аппликация ПЖКХ: шагаем в ногу со временем

Мобильная аппликация ПЖКХ: шагаем в ногу со временем
Сегодня весь мир крутится вокруг мобильного телефона, который теперь служит не только средством связи и хранилищем наших многочисленных контактов.

Благодаря телефону, мы совершаем покупки, пользуемся интернетом, а теперь еще и можем подать показания счетчиков потребления воды. С конца августа этого года у Даугавпилсского предприятия жилищно-коммунального хозяйства появилась мобильная аппликация.

 

 Работать с ней очень просто. Владельцам смартфонов с операционной системой Android достаточно зайти в «Play market», найти аппликацию и бесплатно скачать ее на свой телефон.

 

Скачивание и установка не займет много времени, речь идет о двух-трех минутах. Пользоваться данной аппликацией проще простого. Нужно зайти, ввести свои данные, а именно адрес электронной почты и пароль. А дальше уже появляется главное окно. Основное место отдано графе «Отправить показания». Кликаете на нее и открывается окно с вашими прошлыми показаниями счетчиков воды, а рядом пустые места для введения новых показаний.

 

Также указана дата верификации счетчиков потребления воды. Важно отметить, что ввести показания счетчиков можно лишь в период с 27 по 2 число!

 

Кроме того, в общем меню есть функция фонарика, напоминание, номер телефона аварийной службы, а также другие контакты ПЖКХ (абонентного отдела и домоуправлений). Есть меню, где вы можете ознакомиться с инструкцией пользования, просмотреть отчеты об оплате услуг ПЖКХ.

 

Если есть вопросы относительно работы мобильной аппликации Предприятия жилищно-коммунального хозяйства, можете написать письмо на электронную почту atsauksmes@ddzksu.lv.