Максим Богданов возвращается в «Локо»16

Максим Богданов возвращается в «Локо»
Из нашего клуба поступила информация о том, что Максим Богданов снова влился в ряды «Локомотива». В немного другой ипостаси. В «Локомотиве» Максим будет выполнять функции менеджера команды.

В последнее время понятие «менеджер» трактуется очень широко, во многих командах менеджерами называют тренеров команды. Но в нашем случае Максим не претендует на функции Николая Кокина, тренера нашей команды. На Богданова лягут чисто организационные вопросы, в том числе и работа со спонсорами. Много работы предстоит Максиму и во время полуфинала Кубка Наций, который состоится на нашем треке 2 мая.

 

В прошлом сезоне, немного оправившись от травмы, Максим исполнял обязанности второго тренера в «Орле» из Лодзи. Хозяин «Орла» Витольд Скшидлевски слывет очень противоречивой личностью, но своих гонщиков он в беде не бросает, и этому есть множество примеров. На сезон 2019 года у Богданова был контракт с «Орлом», и работа для него нашлась. Теперь пришло время возвращаться в «родные пенаты» и поработать на благо нашего клуба.

 

Пожелаем Максиму на новом поприще таких же успехов, как и во время спидвейной карьеры.