Астрологический прогноз с 17.02 по 23.02 2020 года1

Астрологический прогноз с 17.02 по 23.02 2020 года
С 17 февраля планета Меркурий пребывает в ретроградном движении в знаке Рыб, что продлится до 10 марта. В этот период возникают недопонимания, обостряется чувствительность, трудно контролировать свои эмоции. Время чреватое паническими приступами без особых на то причин. Астрологи также предупреждают о сложностях с документами, конфликтных ситуациях.

С переходом Солнца в знак Рыб начнется период, когда тайное становится явным.

 

ОВЕН

 

На первый план выходят карьера и личные амбиции. Ваши нынешние действия прогнозируют будущее. К трудолюбивым и упорным могут прийти на помощь влиятельные персоны. Но внимание! Это период, когда трудно скрывать тайны, особенно когда за вами внимательно наблюдают со стороны.

 

ТЕЛЬЦЫ

 

Предпринятые усилия дадут положительный результат в случае, если Тельцы будут сосредоточены на образовании, политике, культуре, литературном творчестве, религии, либо издательском бизнесе. Время также подходит для решения юридических дел, заключения брака. Могут появиться дела за границей.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Ощущение движения не в том направлении. Работа требует значительных энергетических затрат, возможны сложности в переговорах. Окружающих отличает большая эмоциональность, что затрудняет взаимопонимание.

 

Звезды советуют Близнецам довериться своей интуиции.

 

РАК

 

Особую важность обретают партнерские союзы, ваша коммуникабельность. Добиваться поставленных задач лучше вместе, чем в одиночку. В большинстве случаев первый шаг делают другие люди, а вам предоставляется шанс решить, как поступать в будущем.

 

При разногласиях, которые весьма вероятны, удастся избежать серьезных конфликтов.

 

ЛЕВ

 

Период подходит для поиска нужной информации или идей, связанных с исследовательскими проектами, наследством. Энтузиазм в работе и склонность к оперативному устранению возникающих проблем. Не находя быстрого решения, Львы раздражаются, что чревато поспешными выводами.

 

ДЕВА

 

Вас в этот период потянет к прекрасному. Развитию образного мышления помогает чтение психологической литературы. При том, что Девы способны тонко чувствовать настроения людей, сами они становятся более внушаемыми. Возможен возврат интереса к каким-то прошлым тайнам.

 

ВЕСЫ

 

Много времени и внимания занимают домашние дела, семейные проблемы. Появляется шанс возобновления прошлых взаимоотношений. Вероятно осуществление запланированного переезда. Ваша поддержка может потребоваться родителям или старшим родственникам.

 

СКОРПИОН

 

На этой неделе вы способны угадать слабые стороны конкурентов, приходит понимание возможных препятствий в реализации планов. Сейчас важно обдумывать каждый шаг, не поддаваться сиюминутному настроению. Сможете трезво оценить собственные возможности – удача сама постучится в двери.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Есть шанс создать свою команду. Неделя коммуникаций и поездок. Обостряются интуиция и чувство справедливости. Посещение новых мест обернется и новыми знакомствами. Вы становитесь примером для окружающих.

 

КОЗЕРОГ

 

Период, когда можно улучшить свое социальное и материальное положение.

 

Удастся выбрать вид деятельности в тех областях, где у вас имеется опыт. На этой неделе не стоит браться за новые проекты. Все необычное требует большой осторожности. Кому-то вы покажетесь холодными и бесчувственными, а все потому, что способны умело скрывать свои истинные эмоции.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Период подойдет для посещения различных сообществ и благотворительных организаций. А вот рутинная работа ладится плохо. Полагайтесь на собственный опыт и не переоценивайте свои возможности.

 

С деньгами – символом независимости – все в порядке.

 

РЫБЫ

 

Неделя подарит возможность изыскать возможности для реализации своих способностей и целей. Кроме того, это благоприятный период для отдыха, вдохновляющей деятельности и выяснения подробностей, ранее скрытых от вас фактов.