Обратите внимание: материал опубликован более чем пятнадцать лет назад

Полиция самоуправления с включенной сиреной спешила усмирить дебошира3

Полиция самоуправления с включенной сиреной спешила усмирить дебошира
Вчера, 6 марта, жителей микрорайона Химия привлекла внимание автомашина Полиции самоуправления, которая с сиреной и включенными проблесковыми маячками „летела" в сторону Стропского леса.

Оказалось, что стражи порядка спешили усмирить дебошира, который ломился в чужую дверь. Как рассказал „Граням" представитель Полиции самоуправления Андрей Смирнов, в дежурную часть позвонили жители одного из домов на улице Кримулдас и сообщили, что в их дверь активно стучит некий господин. На место была отправлена дежурная бригада, однако когда она была в пути, в полицию с вышеупомянутого дома снова позвонили и попросили поторопиться. Тогда блюстители порядка включили сирену и проблесковые маячки и поспешили на место происшествия.

 

В итоге оказалось, что дебоширил некий 67-летний мужчина, который к тому же находился в состоянии алкогольного опьянения. Так как хулиган был „подшофе" сопротивления полицейским он не оказал и был доставлен в Палату детоксикации.