Даугавпилсский "McDonald's" откроется 6 декабря10

Даугавпилсский "McDonald's" откроется 6 декабря
По сообщению представителей компании "McDonald's", ресторан быстрого питания в Даугавпилсе откроется 6 декабря, что немного позже, чем было запланировано.

«Мы с радостью сообщаем, что, несмотря на задержку строительных работ, ресторан "McDonald's" в Даугавпилсе будет открыт уже через три недели. Хотим также извиниться перед жителями Даугавпилса, которые с воодушевлением ждали открытия ресторана на этой неделе. Обещаем, что открытие ресторана больше не будет переноситься – ждём всех 6 декабря в наш новый ресторан», - заявил руководитель по маркетингу "McDonald's" Кривс Краулиньш.


«В поисках города, в котором можно было бы построить наш первый ресторан за пределами Риги, мы оценивали многие факторы. Даугавпилс – один из крупнейших городов Латвии, и согласно нашим исследованиям, в этом городе хорошие возможности для бизнеса. Хотим также поблагодарить Даугавпилсскую городскую думу за отзывчивость в создании нового бизнеса в городе», - рассказал исполнительный директор компании в Балтийских странах Томашс Навроцкис.

 

Напомним, новый ресторан компании "McDonald's" - "McDrive" расположится по ул. 18 Ноября 42, около консульства Республики Беларусь. К ресторану будет организован удобный подъезд на машине, а также будет предоставлена возможность сделать заказ не выходя из авто. Помимо этого в ресторане будет работать кафе "McCafe" и два помещения специально оборудованных для отдыха и организации праздников для детей - "Gym and Fun room" и "Birthday Party room".