Меняем имидж: Людмила

Меняем имидж: Людмила
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать молодая мама Людмила. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось! Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv.

Людмила, 22 года. Я бы очень хотела принять участие в вашем проекте. Мне 22 года, я молодая мама, хотелось бы поменять имидж, чтобы соответствовать статусу жены и матери. Да и так приятно видеть себя и дома, и на улице ухоженной и красивой.

Меняем имидж: Людмила
Меняем имидж: Людмила
Меняем имидж: Людмила

Cтрижка,  покраска. Елена: Посредством филирования прядей мы сделали нашей героине объемную стрижку и остановились на краске коньячного оттенка – более яркой и насыщенной. Он идеально подошел к карим глазам Людмилы. Теперь контраст между светлой кожей в обрамлении волос темного оттенка выглядит очень интригующе!

Меняем имидж: Людмила
Меняем имидж: Людмила

Макияж. Ольга: Золотое правило макияжа гласит: акцент можно делать либо на губы, либо на глаза. Мы остановимся на втором варианте. Глаза – самая выразительная часть лица, именно их красоту мы и подчеркнем с помощью довольно насыщенных теней разных оттенков. Губы в этом варианте должны быть менее заметными. Вы только посмотрите, как по-новому заиграла ее красота!

Новый образ Людмилы создавали:Елена Логинова парикмахер, и Ольга Рапчевска-Луковска, визажист  салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543). Валерия Рудакова, имидж-консультант магазина De Lera (ул. Михоэлса, 52), окончила школу стилистов Elisanda, работала имидж-консультантом в итальянском бутике Palazzo Italia.

 

 

Одежда. Трансформер- комбинезон-брюки Wan Heel, 27 Ls, блузка  Power Stone, 15 Ls. Академическое сочетание черного  и белого никогда не выйдет из моды.

Меховая жилетка с мордочками лисы Verrafur, 155 Ls, водолазка Nexx, 5 Ls, легинсы Remina, 15 Ls, ремень Italija, 8 Ls. Меховая жилетка отлично справится с задачей добавить лоска и элегантности наряду.

Платье-сарафан Everis Italia, 29 Ls, сумка, 45 Ls.Чистота линий и контраст цвета как нельзя лучше подчеркнет ваш изысканный вкус!

Имидж-консультация !

Мы предлагаем вам новую услугу в сфере разработок персонального имиджа! Только в магазине De Lera услуга стоит 5 Ls! Подробная информация по тел. 28373677.

Весь декабрь магазин одежды De Lera (по адресу ул. Михоэлса, 52) – дарит подарки! 1 день в неделю бесплатные имидж-консультации. Подарочная карта при покупке свыше 30 Ls. Бесплатные фотосессии.