Меняем имидж: Светлана

Меняем имидж: Светлана
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Светлана. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось! Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

Вот такое письмо пришло в нашу редакцию от Саши: «Пишу вам от имени нашей любимой мамочки Светланы, потому что сама она никогда не решилась бы. Наша мамочка, бесспорно, самая лучшая добрая, нежная и самая красивая для нас. Но хочется, чтобы это знали и окружающие. Очень хочется с вашей помощью подтолкнуть ее поэкспериментировать с собственным внешним видом».

 

Стрижка,  покраска

Меняем имидж: Светлана
Меняем имидж: Светлана
Меняем имидж: Светлана
 

Елена: Мы лишь «освежили» цвет волос нашей героини, сохранив прежний, не кричащий оттенок. Затем приступили к стрижке. Интересным вариантом изменения прически стало появление челки. Согласитесь, этот элемент сделал образ Светланы более стильным и нежным. Очень эффектно смотрятся и накрученные локоны.

 

Макияж

Меняем имидж: Светлана
Меняем имидж: Светлана

 

Мария: Макияж сделали достаточно естественным, неярким. С помощью перламутровых теней привлекли внимание к глазам. Вы только посмотрите, какая утонченная и красивая леди!

 

 

Одежда

     

 

Платье Marmo, 34 Ls, ремень-обвязка, 10 Ls, брошь, 3 Ls, сумка, 45 Ls. Звериный принт уже столько сезонов остается хитом, что стал своего рода классикой. Платье Saxx Italia,  27 Ls, бусы, 6 Ls, сумка, 45 Ls. Насыщенно синее платье – очень красивый наряд на Новый год Дракона-2012! Костюм-тройка, Blugirl, 39 Ls, шапка, 12 Ls. Спортивный костюм –  обязательный  элемент гардероба каждой современной женщины.

 

Новый образ Светланы создавали:

 

Елена Логинова парикмахер, и Мария Степанова, визажист  салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34,

тел. 65425543). Валерия Рудакова, имидж-консультант магазина De Lera  (ул. Михоэлса, 52), окончила школу стилистов Elisanda, работала имидж-консультантом  в итальянском бутике Palazzo Italia.

 

ВНИМАНИЕ СКИДКИ! В магазине De Lera 23, 24 и 25 декабря РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ до 70%!  Дорогие клиенты и друзья, магазин модной одежды De Lera (по адресу ул. Михоэлса, 52 поздравляет вас с Рождеством и новым, 2012 годом! И поэтому поводу объявляет 23, 24, и 25 декабря скидки до 70%.

 

 

Время работы магазина  в праздничные дни:

 

23.12. –  с 10:00 до 19:00

24.12. –  с 10:00 до 17:00

25.12. –  с 10:00 до 16:00