Победители отправятся в романтическое путешествие

Победители отправятся в романтическое путешествие
Если в первом конкурсе участвовали лишь смельчаки (ведь это был абсолютно новый для нашего города проект), то начала «Свадьбы года – 2» уже заждались очень и очень многие семейные пары, а также их близкие и родственники. И вот, наконец, мы рады сообщить о начале приема заявок на участие в конкурсе «Свадьба года – 2011»!

Каждый из нас находит себя в жизни в чем-то своем, ставит индивидуальные цели и идет к их осуществлению своей особенной дорожкой. У каждого из нас свои представления о любви, о возможности встретить в этом мире свою вторую половинку и о том, какими должны быть отношения двух любящих друг друга людей. Мотивы для вступления в брак у каждого тоже свои. Для кого-то приемлемо жить только в законном браке, кому-то льстит новый социальный статус, а кто-то уверен, что дети должны рождаться только в семье.

 

Вот и представления о свадьбе у каждой пары тоже свои. Кто-то не мыслит дня своего бракосочетания без присутствия нескольких десятков родственников, друзей и пышного торжества. Других вполне устраивает тихая регистрация в кругу самых близких, романтическая фотосессия на память и ужин за бокалом шампанского.

 

Но как бы то ни было, абсолютно всех невест и женихов объединяет одно. Свадьба – это один из самых чувственных, красивых и романтических дней в их жизни. Воспоминания об этих минутах хочется запечатлеть при помощи видеокамеры или фотоаппарата. События этого дня хочется перелистывать в памяти вновь и вновь, просматривая кадры видео. Открытки с искренними пожеланиями, букет невесты – все-все атрибуты свадьбы хочется сохранить как можно дольше, чтобы каждый из них впоследствии пробуждал в памяти то робкое волнение, ту полноту чувств, те заветные признания, что пережили молодожены в день своего бракосочетания…

 

Телевидение DAUTKOM, газета «СейЧас», информационно-новостной портал www.grani.lv, клуб Tamideja и кафе Vеsma при поддержке Даугавпилсской городской думы и службы ЗАГСа города Даугавпилса объявляют о начале конкурса «Свадьба года – 2011» и призывают к участию в нем всех молодоженов, которые сочетались узами брака в течение 2011 года!

 

Победители отправятся в романтическое путешествие
Организаторы конкурса уверены, что абсолютно каждая свадьба красива и уникальна по-своему, поэтому приглашают новоиспеченных мужей и жен, зарегистрировавших свои отношения в отделениях ЗАГСа и храмах традиционных конфессий Даугавпилса и района, поделиться со зрителями телевидения DAUTKOM, читателями газеты «СейЧас» и портала Грани.LV, а также посетителями кафе Vеsma фото- и видеовоспоминаниями о дне своего бракосочетания.

 

Голосуем весь февраль!

 

Победителей конкурса определит зрительское голосование. Видео участников можно будет посмотреть на канале DAUTKOM TV и на сайте www.grani.lv, а оценить фотографии – также на www.grani.lv и в кафе Vеsma, на ул. Ригас, 49. Так что, чем больше фантазии вы проявите в оформлении видеоролика о своей свадьбе и чем оригинальнее будут ваши фото- и видеокадры, тем у вас больше шансов стать победителями конкурса. Голосование продлится весь февраль, в результате чего будут выявлены победители конкурса: обладатели первого, второго и третьего места.

 

Кроме того, по решению жюри пары могут быть награждены и в отдельных номинациях, например: «Самый красивый букет невесты» или «Самая веселая пара». Словом, без подарков и общественного признания и восхищения совершенно точно никто не останется.

 

Ну а мероприятие, которое завершит конкурс «Свадьба года –  2011», так и вовсе произведет фурор! И это не просто слова. Вы бы видели удивленные глаза финалистов прошлого года, к дому которых подъезжал шикарный белый лимузин и увозил их на первый в их совместной жизни Ситцевый бал!

 

Репортаж о «Ситцевом бале – 2010» смотрите на канале TV DAUTKOM 26 декабря в 20:00 и 1 января в 20:00.

 

Главный приз – путешествие

 

Победители отправятся в романтическое путешествие
Наш Ситцевый бал – это своеобразная годовщина десяти свадеб сразу! Так что неудивительно, что на этом мероприятии веселье будет литься  через край! Главными героями вечера станут, конечно, пары – финалисты конкурса «Свадьба года» и приглашенные ими гости. Ну а организацией праздника будут заниматься самые востребованные ведущие свадеб и торжеств, создавать веселое настроение молодоженам будут многочисленные творческие коллективы, для них споют лучшие певцы и будут ставить музыку популярнейшие ди-джеи. Организацию банкета в честь Ситцевого бала возьмет на себя кафе Vеsma, а многочисленные спонсоры и друзья конкурса вручат участникам подарки.

 

Словом, принять участие на Ситцевом балу – это почти то же самое, что отгулять еще одну свадьбу! Именно во время этого мероприятия объявляются итоги зрительского голосования и, соответственно, обладатели призовых мест конкурса «Свадьба года». Внимание! Главный приз «Свадьбы года – 2011» – это романтическое путешествие на двоих! В какую страну? Пусть это останется тайной вплоть до церемонии награждения на Ситцевом балу весной 2012 года…

 

Но какой бы сюрприз ни подготовили для победителей конкурса его организаторы, согласитесь, возможность проведения очередного «медового месяца» наедине со своим супругом или супругой стоит того, чтобы поднять фото- и видеоархив своей свадьбы и принять участие в этом конкурсе!

Так что ждем заявок от всех молодоженов 2011 года!