Пройдёт концерт "Britain Unplugged"

Пройдёт концерт "Britain Unplugged"
Итальянский ресторан “Pavarotti” продолжает традицию вечеров живой музыки по субботам. В этот раз – 25 февраля, будет выступать Александр Подземельных и Юстина Баулина. Этот дуэт интересен тем, что в его составе есть один, абсолютно классический инструмент – виолончель.

Алекс – организатор и участник многих музыкальных проектов нашего города, таких как Party At The Sun, Slurm, Robotplant, Headphones и многих других. Его вокал уже стал довольно популярным и узнаваемым не только в Даугавпилсе, но и далеко за его пределами. Некоторые проекты, в которых участвовал Алекс, подписывали договора с заграничными лейблами, клипы показывались по MTV и на некоторые его песни делали ремиксы известные в Америке и Франции музыканты.

 

В проекте, который вы сможете услышать в субботу, Алекс будет петь и играть на гитаре, а мелодически поддерживать его будет студентка Даугавпилсской музыкальной средней школы – виолончелистка Юстина Баулина.  В программе будут звучать известные песни британских исполнителей, таких как Oazis, Editors и многих других. Программа будет называться Britain Unplugged.

 

Начало концерта в 21.00. Вход бесплатный. Количество столиков – ограничено. Резервация столиков по телефону 20450578.