На бал приглашаются все участники!

На бал приглашаются все участники!
На этой неделе состоялось собрание организаторов проекта «Свадьба года». Учитывая такое большое количество участников и огромный интерес наших горожан к проекту, было принято решение организовать крупномасштабное мероприятие, которое станет ярким и запоминающимся финалом «Свадьбы года - 2011». И чтобы это событие стало действительно настоящим праздником, на него приглашаются все пары, принявшие участие в проекте.

Итак, дорогие молодожены - участники проекта! Вас всех приглашают 19 апреля в 18:00 во Дворец культуры (ул. Смилшу, 92) на настоящий «Ситцевый бал»! Лучшие специалисты города в области чудес и праздников готовят для вас незабываемую программу, которая наверняка  надолго останется в вашей памяти. И, конечно же, вас всех ждут сюрпризы и памятные призы. А победителей проекта – подарки, которые, как утверждают организаторы, превзойдут все ожидания. Не будем пока раскрывать всех секретов, скажем только, что в романтическое путешествие смогут отправиться не только обладатели первого места!

 

Стоит отметить, что, к сожалению, некоторые из наших молодоженов не смогут лично присутствовать на празднике, так как по понятным для всех причинам находятся за границей. Поэтому организаторы приглашают их представителей – родителей, свидетелей или друзей. В любом случае каждая пара в ближайшее время получит приглашение и сможет делегировать от себя кого-то из своих близких.

 

Также, поскольку организация такого масштабного мероприятия требует серьезной подготовки, а значит и времени, а планируемая дата финального мероприятия переносится на апрель, принято решение продлить зрительское голосование.

 

Голосование на нашем сайте закончится 11 марта в 24:00. Также до 11 марта включительно на канале DAUTKOM TV будут демонстрироваться свадебные видеоролики наших конкурсантов. А голосование в кафе Vēsma (ул.Ригас, 49) продлится до 25 марта.