Обратите внимание: материал опубликован более чем четырнадцать лет назад

Изменения в календаре гонок: Для «Локомотива» сезон начнётся 9 апреля

Изменения в календаре гонок: Для «Локомотива» сезон начнётся 9 апреля
В связи с тем, что к началу сезона 2012 года команде польского города Пила «Polonia» не удалось уладить долговые обязательства, и как следствие – получить лицензию на участие, в календаре гонок Первой польской лиги произошли изменения, - сообщает Управление спорта.

В этом году за выход в Экстралигу будут бороться шесть команд вместо семи заявленных ранее. Для «Локомотива» сезон начнётся 9 апреля, когда на выезде даугавпилсская команда встретиться с командой города Острув. Даугавпилсских любителей спидвея впервые в этом сезоне «Локомотив» порадует 15 апреля, принимая у себя команду города Гнездо «Start». С 15 апреля по 22 июля в Даугавпилсе пройдут пять гонок.