Фотоконкурс: «Даугавпилс в объективе!»16

Фотоконкурс: «Даугавпилс в объективе!»
Увлекаешься фотографией? Тогда участвуй в конкурсе «Даугавпилс в объективе!» и удиви горожан своим виденьем нашего города. Конкурс проводится в два этапа с 2 апреля по 3 июня среди учеников средних школ города и района, а также студентов училищ.

Первый этап – подача фотографий для участия в конкурсе проходит с 2 апреля по 20 мая. Все желающие участвовать в конкурсе могут присылать свои работы на электронный адрес foto@grani.lv с указанием имени, фамилии, номера телефона, возраста, названия учебного заведения, класса. Внимание! Фотографии должны быть авторскими и соответствовать заданной тематике, а именно – город Даугавпилс. К конкурсу не допускаются фотографии с нечетким изображением.

 

Затем, с 21 мая по 3 июня на портале grani.lv будет организовано голосование за понравившиеся фотографии. Участник, набравший наибольшее количество голосов, будет награждён специальным призом зрительских симпатий.

 

Главных победителей в двух номинациях - «Город на Даугаве» и «Город в лицах» определит жюри, в состав которого войдут профессиональные фотографы. Победители будут объявлены 5 июня, а награждение состоится во время праздника города, который пройдёт 9-10 июня.

 

Победители в каждой из номинаций – «Город на Даугаве», «Город в лицах» и обладатель Приза зрительских симпатий получат от спонсора - салона электроники SONY Center в подарок фотоаппарат с полной комплектацией – карта памяти, сумка.

 

Кроме того, 14 июня результаты фотоконкурса будут освещены в еженедельнике «СейЧас», на телеканале DAUTKOM и на портале www.grani.lv.