Выставка "Возможности образования - 2012"

Выставка "Возможности образования - 2012"
Каждый школьник, студент или волонтер, а также все ищущие работу, практику или просто желающие весело и интересно провести время и выиграть билеты на концерт группы „Prāta vētra” приглашаются посетить самое значимое событие года в сфере образования в Даугавпилсе – выставку «Возможности образования - 2012», которая состоится в кинотеатре «Ренессанс», 20 и 21 апреля.

На выставке будет возможность узнать о высшем, профессиональном, неформальном и дополнительном образовании, о возможностях карьерного роста и обо всем необходимом для поступления. Выбрать для себя подходящий путь к получению знаний. Вся информация как стать специалистом в сфере юриспруденции, логистики, инженерии, парикмахерского искусства и визажа, компьютерных наук, строительства, здравоохранения, ландшафтного и WEB дизайна, в сельском хозяйстве, в ресторанном и гостиничном бизнесе, а так же в авиации и корабельной отрасли будет доступна на выставке.

 

Обучающие центры помогут погрузиться в разнообразие языкового мира, открыть в себе талант управления бизнесом, расширить свой кругозор, получив образование за границей или отдохнув в лучших летних лагерях Великобритании, США, Мальты и Юрмалы. Стать креативно мыслящим человеком, использующим новые технологии в жизни, а также узнать о возможностях повышения квалификации и переквалификации для взрослых.

 

Выставка "Возможности образования - 2012"
На выставке негосударственные организации и информационные центры предложат места практики и работы, чтобы даугавпилчане могли участвовать в общественной жизни своего города. Молодежь сможет узнать об участии и возможности реализации своих идей в рамках проектов ЕС, тем самым получить опыт, работая в команде, весело провести время и найти новых друзей.

 

В выставке впервые будут участвовать издательства и продавцы книг, которые проинформируют жителей о новинках книжного мира. Любителям чтения, нынешним и будущим ученикам представится возможность ознакомиться с оригинальными и ценными экземплярами книг и учебной литературы, а также купить их по низким, выставочным ценам.

 

Во время выставки будет возможность ознакомиться с лабораторным, аналитическим оборудованием и другими материалами для кабинетов химии, физики, биологии и географии в общеобразовательных школах.

 

А также всех ждут неожиданные сюрпризы, веселые развлечения и конкурсы! Ждем Вас 20 апреля с 10.00 до 18.00 и 21 апреля с 9.00 до 16.00, в кинотеатре «Ренессанс» (Виенибас 30, Даугавпилс).

 

Выставку организует Латвийская Торгово-промышленная палата в сотрудничестве с информационным центром „Europe Direct” в Даугавпилсе.