Обратите внимание: материал опубликован более чем четырнадцать лет назад

Лучшими в турнире им.В.Майзеля стали волейболисты из Гродно

Лучшими в турнире им.В.Майзеля стали волейболисты из Гродно
C пятницы по воскресенье в Даугавпилсе в 12-й раз проходил турнир по волейболу памяти Владимира Майзеля. В этом году в турнире приняли участие волейболисты из Латвии, России, Эстонии, Литвы и Белоруссии.

Среди мужских команд (мальчики 1998 г.р.) сильнейшими оказались волейболисты из Гродно. В свою очередь у даугавпилсской команды – второе место (тренер Ф.Найдёнок). В нашей команде лучшим волейболистом был назван Александр Носонов. Третье место у команды из Выру. Вторая даугавпилсская мужская команда, принявшая участие в турнире, заняла пятое место.

 

Серьёзная борьба за победу развернулась и среди женских команд, где за победу боролись семь сборных. К сожалению, даугавпилсская команда не смогла войти в тройку, заняв лишь четвёртое место. Лучшей волейболисткой в даугавпилсской команде признана Диана Чернишова. В тройку лучших вошли команды из Гродно, Выборга и Выру. Другая даугавпилсская команда заняла лишь седьмое место.