«Dautkom Mobile Serviss» предлагает большой ассортимент товаров и услуг, в которых нуждается каждый!

«Dautkom Mobile Serviss» предлагает большой ассортимент товаров и услуг, в которых нуждается каждый!
Какой телефон выбрать? Где починить сломанный компьютер? Как заправить картридж? – с такими проблемами сталкивается, пожалуй, каждый.

Компания «Mikss Serviss» предлагает свои услуги быстрого и качественного решения всех этих проблем. В центрах обслуживания - «Dautkom Mobile Serviss», расположенных на первом этаже торгового парка «Solo» (ул.Ригас 9), в Авеню центре (ул.Райполес 11а) и торговом центре «Ditton nams» (в павильоне «Галерея» 12 место) компания предлагает широкий ассортимент товаров и услуг.

 

Во-первых, в центрах обслуживания клиентов «Dautkom Mobile Serviss» профессиональные продавцы-консультанты помогут подобрать вам мобильный телефон на любой вкус, а также аксессуары к нему. Стоит отметить, что в ассортименте самые последние модели, которые ещё не поступили в продажу в другие магазины. Кстати, в «Dautkom Mobile Serviss» можно не только приобрести, но и отремонтировать мобильный телефон.

 

Во-вторых, «Mikss Serviss» занимается ремонтом оргтехники – компьютеров, принтеров, мониторов, сканеров и другой техники, необходимой в работе каждого офиса. Кроме того, в «Dautkom Mobile Serviss» вам помогут заправить картриджи. Для ремонта компьютера или настройки роутера компания предоставляет услугу выезда мастера на дом.

 

В центрах обслуживания «Dautkom Mobile Serviss» клиентам предприятия «DAUTKOM TV» предоставляется весь спектр услуг, как, например, подключение к телевидению или интернету. Кстати, обладатели карты скидок «DAUTKOM» получают 10-процентную скидку на аксессуары для мобильных телефонов и 20-процентную скидку на ремонт оргтехники. Ко всему прочему саму карту скидок можно также приобрести в «Dautkom Mobile Serviss».

 

Уже более трёх лет работает интернет-магазин компании «Mikss Serviss» - www.buynow.lv, который предоставляет широкий ассортимент товаров, начиная от мобильных телефонов и ноутбуков и заканчивая бытовой техникой. Buynow.lv – это конкурентоспособные цены, последние новинки мира технологий и доставка заказа по всей Латвии максимум в течение трёх дней.

 

«Mikss Serviss» уже более 14-и лет обслуживает клиентов не только в Даугавпилсе, но и в городах Прейли и Екабпилс. Для удобства компания прелагает на месте услугу оформления кредита. Кстати, до конца апреля действует пасхальная акция для всех клиентов «Mikss Serviss» - оформление кредита без первого взноса. А обладатели карты скидок «DAUTKOM» дополнительно могут приобрести аксессуары для мобильных телефонов с 15-процентной скидкой.

 

Центры обслуживания «Dautkom Mobile Serviss» ждут вас! Мы гарантируем качественное обслуживание по приемлемым ценам!