«Спидвей» в очередной раз выиграл Кубок города по хоккею в группе «Классик». Многие в прошлом гонщики, теперь показывают отличную игру на площадке ледового дворца и возраст здесь явно не помеха. На церемонии награждения побывала наша съемочная группа.