О. Хубларов уволился из ДРБ

О. Хубларов уволился из ДРБ
Согласно декларации за прошлый год, поданной депутатом Олегом Хубларовым, помимо врачебной деятельности народный избранник начал занимался и просветительской. В 2010 году он трудился только в Даугавпилсской региональной больнице в качестве врача-уролога, а также являлся членом правления «Латгальского центра урологии». 

В прошлом году он продолжил свою врачебную деятельность, только не в ДРБ, а в Краславской больнице.

 

Кроме того к этим должностям прибавилось еще чтение лекций в «Латвийской ассоциации урологов» и в "PFIZER LUXEMBOURG SARL FILIĀLE LATVIJĀ".

Надо сказать, что увольнение из ДРБ довольно прилично «ударило по карману» Олега Хубларова, да и частная практика в Латгальском центре урологии не принесла таких же доходов, как и в 2010 году.

 

В итоге, годовой доход врача снизился почти в три раза и составил 7 427 латов. Видимо именно поэтому в прошлом году «улетучились» накопления депутата в размере 6 670,66 евро. В то же время долговые обязательства народного избранника снизились на 6 594 евро и составили без малого 132 447 евро.

 

Что касается имущества, которым владеет г-н Хубларов, то за год здесь никаких изменений не произошло: квартира в Даугавпилсе, автомашина Mazda CX7 2008 года выпуска в пользовании и 100 долей капитала в «Латгальском центре урологии».