Меняем имидж: Татьяна14

Меняем имидж: Татьяна
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Татьяна. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

 

В редакцию газеты «СейЧас» пришло письмо от коллег Татьяны: «Нам бы хотелось с помощью ваших специалистов поменять имидж нашей подруги. Она уже давно подумывает об этом, но сама вряд ли решится на такой шаг».

 

Спешим поделиться радостью! СКОРО магазин модной женской одежды De Lera начнет свою работу на новом месте! Магазин, так же как и раньше, будет расположен в том же здании (по адресу: ул. Михоэлса, 52), но в другой его части. Переезд связан с планируемым расширением магазина, увеличением торговой площади и ассортимента. Официальное открытие состоится в начале мая.

 

Новый образ Татьяны создавали: Элина Магада парикмахер-стилист, и Ольга Рапчевска-Луковска, визажист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543). Карина Кудряшова продавец, имидж-консультант магазина De Lera (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677).

 

Покраска


Меняем имидж: Татьяна
Меняем имидж: Татьяна
Меняем имидж: Татьяна

 

Элина: «Волосы сделали более яркими. Во-первых, этот оттенок один из фаворитов наступившей весны, а во-вторых, он «освежил» нашу героиню, сделал ее ярче и привлекательнее».

 

Стрижка


Меняем имидж: Татьяна
Меняем имидж: Татьяна

 

Элина: «Легкая стрижка по всей длине волос и появление челки стали интересным вариантом изменения прически».

 

Макияж


Меняем имидж: Татьяна
Меняем имидж: Татьяна

 

Ольга: «Легкий весенний макияж с акцентом на губы добавил Татьяне выразительности и шарма, подчеркнул красивые черты ее лица. Теперь она готова к любым ярким экспериментам с одеждой!».

 

Одежда

 


В этом сезоне модными становятся туники, украшенные яркими, вызывающими принтами или цельным рисунком. Дизайнеры рекомендуют носить модные туники как с тонкими поясками несколько ниже линии талии, так и без них. Туника Mey в комплекте с ремнем-цепочкой, 29 Ls, брюки Stilius, 17 Ls. Стильные комбинезоны уже давно заняли свое почетное место в гардеробе современных девушек, покорив раз и навсегда сердца разборчивых модниц. Комбинезон  O"she, 42 Ls, сумка, 45 Ls