Обратите внимание: материал опубликован более чем четырнадцать лет назад

Группа «Headphones» приглашает на вечеринку «Open the Summer Party»

Группа «Headphones»  приглашает на вечеринку «Open the Summer Party»
24 мая в 20 часов в ресторане PLAZA (гостиница «Park Hotel Latgola») состоится концерт-вечеринка коллективов «Headphones» и «NRG» под названием «Open the Summer Party».

Концерт будет состоять из двух частей – сначала выступление группы «Headphones» и друзей коллектива - «NRG». Во второй части под музыкальное сопровождение группы «Headphones» состоится весёлая вечеринка.

 

В репертуаре группы «Headphones» исполнение хитов таких музыкальных направлений как funk, funk-rock и rock. Музыканты исполнят композиции популярных групп «Red Hot Chili Peppers», «Coldplay», «Foster the People» и других.

 

Свою деятельность группа «Headphones» начала в октябре 2011 года, однако за недолгий период своего существования уже успела принять участие в конкурсе «Chemical Reaction», на котором заняла второе место. Также отдельными дипломами были отмечены басист, вокалист, барабанщик группы. Кроме того на конкурсе коллектив получил приз зрительских симпатий.

 

В состав группы «Headphones» входят гитарист и по совместительству вокалист Арманд Варславанс, барабанщик Матис Ушканс, Alex Bulfinch ( Александр Подземельных) – вокал, электроника, Татьяна Низюлко - бас и Олег Головецкий – саксофон.

 

Группа «NRG» является акустическим дуэтом, в составе которого солист и гитарист Francis Dove (Новая Зеландия) и соло-гитарист Рихард Рикманис (Рига). Они в импровизационной манера исполняют композиции, уже ставшие классикой – Led Zeppelin, Queen, Pink Floyd, а также свои авторские произведения.