Алиса Мишковская рассказывает о конкурсе Miss Model Intercontinental 20122

Алиса Мишковская рассказывает о конкурсе Miss Model Intercontinental 2012
«Мисс Латвия 2011» Алиса Мишковская оказалась единственной дамой из Европы на этом конкурсе. «Туда и обратно я добиралась три дня. Я чувствовала себя одинокой: так далеко от дома, рядом со мной не было команды, которая помогла бы подготовиться к конкурсу», - она рассказывает Vakara ziņas, отмечая, что вторая главная проблема была языковой барьер - большая часть жюри говорила на испанском, поэтому интервью проходило с участием переводчика. Однако именно за интервью она получила наивысший балл.

Ярчайшим мигом поездки она называет момент, когда назывались победители. «Эмоции сложно описать, потому что в этом конкурсе я была совсем одна! Победа для меня была совершенно неожиданной! Многих удивил мой специальной заготовленный танец "Черный лебедь"  в современной балетной интерпретации, я получила много комплиментов», -  рассказывает Мисс Латвия 2011.

 

«Я обрела многих друзей, которые в моем сердце останутся навсегда. Каждый из них - яркая личность. Они меня ждут в гости, а я обещала их навестить», - рассказывает Алиса.