Конкурс! Мой лучший трофей!5

Конкурс! Мой лучший трофей!
Среди множества интересных каналов, предлагаемых абонентам DAUTKOM, никогда не теряет актуальности российский телеканал «Охота и рыбалка».  А сейчас он совместно с компанией DAUTKOM объявляет фотоконкурс «Мой лучший трофей».

 

Конкурс! Мой лучший трофей!
«Охота и рыбалка» объединяет тех, кто готов на все ради охотничьего или рыболовного трофея. Зрители канала оказываются участниками захватывающих приключений, которые происходят и в экзотических странах, и в привычном лесу. В программах канала – охотничьи истории и тестирование снастей и оружия, всемирная история охоты, походная кулинария и деликатесы из дичи, подледный лов и подводная охота, а также репортажи с главных охотничьих и рыбачьих мест и событий. Съемки в красивейших охотничьих угодьях по всему свету, энтузиазм и профессионализм ведущих и гостей программ – все это делает канал интересным не только для мужчин: около 30 процентов целевой аудитории «Охоты и рыбалки» - женщины.

 

 

Конкурс! Мой лучший трофей!
В 2014 году зрителей ждет множество уникальных премьер. Телеканал дает возможность наслаждаться не только качественными зарубежными программами, но и эксклюзивными передачами собственного производства. Среди последних стоит отметить, например, «Рыбалку с Нормундом Грабовскисом», известным латвийским рыболовом-спортсменом, который щедро делится опытом и дает ценные советы как новичкам, так и профессионалам. «На охотничьей тропе» зрители канала окажутся с литовскими охотниками Артуром и Освальдом Чалутка и смогут поохотиться на бобра в Литве, а на фазана – в Польше. Семья охотников также примет участие в английской королевской охоте и даже побывает в Африке, чтобы прицелиться в африканскую газель и буйвола.

 

Программа «Оружейные дома мира» откроет перед всеми желающими оружейные предприятия разных стран, познакомит с их историей и покажет, как рождаются ружья известнейших в мире марок.

 

Конкурс! Мой лучший трофей!
Зрителей телеканала «Охота и рыбалка» обычно интересуют не только тонкости рыбной ловли и охоты, но и то, какие вкусные блюда можно приготовить из добытых трофеев. Вот тут на помощь придет цикл программ «Дело вкуса».

 

Стоит отметить и яркие циклы программ, которые телеканал закупил у зарубежных партнеров. Это испанские и французские программы об охоте в разных экзотических местах планеты, «Гиганты речных глубин», снятые в Великобритании, американские фильмы, посвященные рыбалке на каяке, и т. д.

 

«Охота и рыбалка» - настоящая энциклопедия для тех, кому близки эти древнейшие и увлекательные по сей день занятия.

 

Конкурс! Мой лучший трофей!
А теперь внимание: конкурс! Для участия в нем вам надо прислать фото охотника или рыбака вместе с трофеем и кратким описанием (место добычи, вес и т. д.). Снимок должен иметь название. Кроме этого, необходимо указать свои имя и фамилию, а также контактные данные – телефон и электронный адрес.

 

С правилами конкурса более подробно можно ознакомиться здесь

 

Фотографии принимаются на pr@dautkom.lv с 13 марта до 27 апреля. Снимки можно принести и в главный офис компании DAUTKOM по адресу: улица Елгавас, 1б. Все конкурсные работы будут размещены на портале Grani.lv, а победителей ждут призы от DAUTKOM и канала «Охота и рыбалка».

 

Помните, что телеканал «Охота и рыбалка» доступен абонентам аналогового и цифрового телевидения и входит в пакет «Популярный». По всем вопросам подключения звоните по телефону 654 31206.