Погиб участник «Hello, Daugavpils!» Михаил Ковалевский

Погиб участник «Hello, Daugavpils!» Михаил Ковалевский
Вчера вечером Даугавпилс потрясла страшная новость: на Новом строении при столкновении с машиной погиб мотоциклист – молодой парень. Как оказалось, в результате аварии разбился Михаил Ковалевский, который в течение нескольких лет был участником и ведущим проекта «Hello, Daugavpils!».

По данным Латгальского регионального управления полиции, в среду около 16:15 в Даугавпилсе на улице Смилшу произошло столкновение между автомашиной Citroen C8, за рулём которой находился мужчина 1962 г.р. и мотоциклом Honda CBR 600, управляемым парнем 1991 г.р. В результате мотоциклист скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

 

После появления информации об аварии, заметка быстро обросла комментариями. Среди оставивших свои отзывы были и люди, хорошо знавшие погибшего юношу. Оказалось, что в этой трагической аварии лишился жизни участник и ведущий проекта «Hello, Daugavpils!» Михаил Ковалевский.

 

Как рассказывают знакомые парня, он был жизнерадостным, общительным человеком. Его знал чуть ли не весь город. Мишу вспоминают лишь добрым словом, так как он был очень хорошим человеком, готовым всегда прийти на помощь другим.

 

Пару месяцев назад Михаил вернулся из Англии, где полгода отработал поваром и поступил учиться в Рижский технический университет, чтобы получить высшее образование. Недавно встретил и свою девушку, которую очень любил. Безусловно, у такого активного парня были грандиозные планы на будущее. Злосчастный мотоцикл, езда на котором привела к Мишиной гибели, по словам знакомых, он купил несколько недель назад.

 

Компания DAUTKOM и портал Grani.lv выражают глубочайшие соболезнования родным и близким Михаила. Скорбим вместе с вами!