Дума ждет заявки от желающих участвовать в «Артишоке»

Дума ждет заявки от желающих участвовать в «Артишоке»
Специалисты Молодёжного департамента Даугавпилсской городской думы сейчас активно трудятся над организацией фестиваля «Артишок 2015». Результатом этой работы должно стать захватывающее юбилейное мероприятие, сообщает официальный портал Даугавпилсского самоуправления.

Этот молодёжный фестиваль уже стал традиционным и значимым событием для юных даугавпилчан и организаций. «Артишок» - это мероприятие для представителей подрастающего поколения, которые любят весело и активно проводить своё свободное время. Этот фестиваль – хорошая возможность получить информацию о том, как можно с пользой проводить свое свободное время, неформально обучаться, познакомиться и завести новых друзей, а также - это возможность отлично отдохнуть.

 

В этом году мероприятие, приуроченное к пятилетию фестиваля, будет проходить 5 сентября от площади Виенибас до парка Дубровина.

 

Специалисты Молодёжного департамента призывают юношеские организации, группы по интересам и другие общественные организации подавать заявки на участие в фестивале. Для этого необходимо заполнить анкету и отправить её на электронную почту jaunatne_daugavpils@inbox.lv, кроме этого заявиться можно, позвонив по телефонам 27028209, 654 22304 (Артём Пучинскис).