Обладателем кубка по мини-футболу стал СПС/ЛРЦ

Обладателем кубка по мини-футболу стал СПС/ЛРЦ
Завершился розыгрыш Кубка Даугавпилса по мини-футболу (7х7). В результативном финальном матче СПС/ЛРЦ обыграл «Нортекс» - 7:5.

В чемпионате Даугавпилса по мини-футболу первенствовал СПС/ЛРЦ, а «Нортекс» остался на втором месте. Таким образом, обе команды обеспечили себе место в полуфинале розыгрыша Кубка. А в четвертьфинале о сенсации позаботился «Хекторс», обыгравший третью команду чемпионата – Полицию самоуправления. В полуфинале сенсаций не произошло - СПС/ЛРЦ и «Нортекс» вышли в финал, в котором, как уже отмечалось, победу одержал СПС/ЛРЦ.

 

Определены лучшие футболисты розыгрыша Кубка и чемпионата Даугавпилса по мини-футболу. Самым ценным игроком (MVP) финального матча Кубка признан Владимир Волков. Лучшим бомбардиром чемпионата стал Вячеслав Вансович (СПС/ЛРЦ) – 28 голов. Лучшим игроком чемпионата признан Сергей Ильяхов (СПС/ЛРЦ), а вртарем - Евгений Лазарев (СПС/ЛРЦ). Лучшие в своих командах: Айвис Романовскис («Хекторс»), Артем Кувшинов («Демене»), Виктор Семенов («Калкуны»), Эдгарс Утанс («Полиция самоуправления»), Михаил Зизелев («Нортекс»), Валерий Бурлаков (СПС/ЛРЦ).