ViktorijaTravel: меняем деньги на эмоции7

ViktorijaTravel: меняем деньги на эмоции
Путешествие – превосходное занятие в любое время года. Особенно приятно осваивать незнакомые пространства при помощи профессиональных помощников. О новых возможностях, которые предоставляет своим клиентам, любителям путешествий и комфортабельного отдыха за границей, туристическое агентство Viktorija Travel  рассказывает его менеджер Людмила Федорова.

 - Людмила, в Латвии достаточно большое число компаний, работающих в сфере туристических услуг. Что  нового, отличного от других, может предложить туристическое агентство Viktorija Travel?

 

- В отличие от других мы делаем ставку не только на цену путевки, но и на качественный клиентский сервис. Чтобы потенциальному клиенту было удобно познакомиться со всем спектром наших услуг (туры, готовые путевки, визы, броня, чартер, экскурсии и т.д.), мы создали красивый и искренний сайт. Мы продумываем каждую мелочь, чтобы человек чувствовал себя комфортно, обратившись к нам в агентство. Мечтаете об экзотическом туре? Мы для того и работаем, чтобы ваша мечта стала реальностью. Хотите купить в Viktorija Travel путевку в интернете онлайн? Пожалуйста. Хотите, чтобы наш агент приехал к вам домой или на работу? Всегда к вашим услугам. Зачем клиенту тратить время, приезжать в офис туристического агентства, чтобы в течение нескольких минут заключить договор? Это наша забота.

 

ViktorijaTravel: меняем деньги на эмоции
Человек планирует свой отдых, мечтает вернуться домой в хорошем настроении и с массой положительных впечатлений, мы ему должны это предоставить. Мы сами, выступая в роли клиентов, с удовольствием ходим в те магазины, где внимательные и в то же время ненавязчивые продавцы, в те кафе, где приветливые официанты. Мы хотим, чтобы люди, воспользовавшись нашими услугами, возвращались к нам  в качестве уже постоянных клиентов. Если они нас запомнят и будут довольны нашей работой, то будут нас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Такая реклама дорогого стоит.

 

- И все-таки: принимая решение о покупке той или иной путевки, люди часто ориентируются на цены  больше, чем на свое желание побывать в какой-то  стране. Что вы предложите таким клиентам?

 

- Мы предлагаем так называемые «горячие путевки», но не в смысле сжатых сроков их реализации, а в смысле низкой стоимости. Сроки будут такими, какие устроят нашего клиента, при этом цена его приятно удивит и порадует. Еще у нас есть такая услуга, как покупка путевки в лизинг; это происходит совместно с лизинговой компанией Lateko Lizings, которая разработала специальные условия для наших клиентов. Viktorija Travel строит свой бизнес на большом обороте продаж путевок с минимальной наценкой и высоком качестве туристических услуг.

 

- Ваше туристическое агентство специализируется на каких-то определенных маршрутах?

 

Помимо готовых путевок, мы работаем и под заказ. Клиент может оставить свои пожелания, и мы обязательно их выполним. Будь то привычные маршруты в Египет, Турцию, Грецию, Болгарию или экзотические туры в Африку, на Кубу, в Мексику или Австралию.

 

- Обычно туристические агентства организуют менеджеры, которые когда-то работали в сфере туристических услуг. Почему вы решили заняться этим бизнесом?

 

- Мы с друзьями любим путешествовать и немало поездили по миру. Были поездки, о которых до сих пор вспоминаешь с восторгом. Мы на своем опыте испытали, как многое зависит от правильно выбранного туристического агентства. Так родилась идея совместить нашу любовь к путешествиям, желание порадовать людей, мечтающих о хорошей поездке, и возможность зарабатывать, занимаясь делом, которое тебе нравится.

 

ViktorijaTravel: меняем деньги на эмоции

 

- Вы заинтриговали. Что нужно сделать, чтобы воспользоваться услугами вашего турагентства?

 

Просто зайдите на наш сайт  и оставьте свою заявку. Или позвоните нам  по телефону + 371 29573131, также можно написать на адрес: info@viktorijatravel.lv