На улице нашли пьяного 12-летнего подростка

На улице нашли пьяного 12-летнего подростка
В воскресенье, 4 октября, на улице одного из населённых пунктов был найден 12-летний подросток, который валялся на земле. По данным медиков, ребёнок был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По словам заместителя директора Латгальского регионального центра неотложной медицинской помощи Астриды Иголниеце, этот случай был зафиксирован в Ливанах. Подростка медики бригады Скорой помощи доставили в Екабпилсcкую больницу. По данным г-жи Иголниеце, других травм у мальчика констатировано не было. Об этом происшествии были поставлены в известность сотрудники Государственной полиции.

 

В свою очередь, инспектор Латгальского регионального управления полиции Даце Гутмане сообщила, что степень опьянения, в которой находился мальчик, на данный момент не установлена. Результаты экспертизы будут известны только через несколько дней.

 

А в субботу медики оказывали помощь 7-летнему мальчику, который упал с яблони и получил перелом предплечья.

 

В этот же день в Резекне 40-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал на стекло теплицы и разрезал руку. Самостоятельно подняться не мог, какое-то время лежал на земле и получил легкую гипотермию. В результате с резаными ранами предплечья пострадавшего отвезли в Резекненскую больницу.