Фотофакт: BMW на скользкой дороге «влетело» в трамвай3

Фотофакт: BMW на скользкой дороге «влетело» в трамвай
Вчера вечером на улице 18 Новембра, напротив здания Даугавгривской тюрьмы, произошло столкновение легковой автомашины и трамвая.

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в шестом часу вечера. По данным инспектора Латгальского регионального управления полиции Анастасии Лайзане, автомашина BMW и трамвай двигались в направлении ДЛРЗ. В какой-то момент на скользкой дороге легковушку занесло и отбросило в движущееся неподалёку транспортное средство общественного пользования.

 

Фотофакт: BMW на скользкой дороге «влетело» в трамвай
 
Фотофакт: BMW на скользкой дороге «влетело» в трамвай

 

По информации сотрудников полиции, резина на покрышках автомашины соответствовала принятым нормам, права водителя 1995 г. р. были также в порядке.

 

В этой аварии, к счастью, никто не пострадал.

 

Необходимо отметить, что вчерашние погодные условия – дождь и гололёд – стали причиной многих аварий. В Латгалии за прошедшие сутки было зарегистрировано 23 ДТП. По этому показателю наш регион занял второе место после Риги. Утешает лишь то, что экстремальные условия передвижения по дорогам не привели к трагедии. 

 

 

Если вы стали свидетелем события, достойного внимания общественности - присылайте свои фотографии с пометками на электронную почту editor@grani.lv.