Среди учащихся Даугавпилса снова будут искать «дивных»2

Среди учащихся Даугавпилса снова будут искать «дивных»
После годичного перерыва в Даугавпилсе вновь пройдет так полюбившийся школьникам и студентам нашего города конкурс-шоу Diva. В этом году он будет приурочен к 70-летию Детско-юношеского центра Jaunība и состоится 7 мая, сразу же после празднования юбилея Центра.

Как рассказала порталу Grani.lv один из постоянных организаторов этого красивого конкурса руководитель школьно-студенческого парламента Татьяна Смирнова, кастинг на нынешний конкурс состоится уже сегодня, в четверг, 11 февраля, в 16:00 в кабинете №7 Детско-юношеского центра.

 

Как всегда, будут набирать 8 пар: девушек и молодых людей в возрасте от 16-ти до 20-ти лет. Желающим стать «дивными» нужно будет не просто рассказать о себе, своих талантах и увлечениях, но показать себя с лучшей стороны строгой, но, несомненно, компетентной отборочной комиссии, которая выберет самых достойных на их взгляд.

 

Согласно правилам конкурса, принять участие в «Диве» можно только один раз, поэтому участники непременно будут новыми.

 

В 2014-м году конкурс прошел в 15-й раз, после чего было решено сделать небольшую паузу. Представители школьно-студенческого парламента очень рассчитывают на помощь городского самоуправления в организации и проведении нынешнего конкурса. Если все получится, то зрителей снова ждет яркое красивое шоу с творческими номерами в исполнении нашей талантливой молодежи. Тем более что хореографом конкурса вновь будет Марина Медунецкая.

 

Напомним, два года назад самой «дивной» парой стали ученица 12-й средней школы Юлия Тимофеева и студент Института транспорта и связи Марек Антонов.