Даугавпилчане – третьи

На прошедшем в Даугавпилсе детском (U-12) международном турнире по хоккею команда хозяев площадки заняла третье место. В турнире принимали участие команды из Латвии, России и Беларуси.

В подгруппе даугавпилчане обыграли команды Минска (5:10) и Риги (7:2), но уступили «Призме/Пардаугаве» (5:8). В заключительном матче группового турнира команда Даугавпилсской ДЮСШ сыграла вничью с «Дружиной» из Санкт-Петербурга – 4:4 и заняла второе место, которое позволило побороться за бронзовые медали. В малом финале даугавпилчане обыграли Минск – 3:2. Победителем турнира стала «Призма», обыгравшая «Дружину».

Лучшим нападающим турнира признан даугавпилчанин Николай Фетисов. Он также включен в символическую сборную.