На счету малолетнего "насильника" уже два нападения3

На счету малолетнего "насильника" уже два нападения
В конце прошлой недели в дежурную часть Латгальского регионального управления полиции поступила информация о двух случаях, произошедших в Даугавпилсе, когда женщин, возможно, домогался молодой человек, сообщает инспектор Анастасия Лайзане.

На данный момент стражи порядка проверяют полученную информацию, в том числе и устанавливают обстоятельства случившегося, а также приметы нападавшего.

 

По предварительным данным, злоумышленник – молодой человек (подросток). Мотивы его поступков до сих пор сотрудникам правоохранительных органов не известны.

 

Как оказалось, речь идет о случае, о котором портал grani.lv писал в конце прошлой недели. В пятницу, возле озера Пороховка неизвестный напал на женщину, гуляющую с ребенком. По данным сотрудников полиции, второй случай произошел недалеко от этого места.

 

Необходимо отметить, что пока информации о том, что неизвестный применяет насилие и травмирует своих жертв, нет. Поэтому паниковать нет оснований, но и терять бдительность тоже не нужно.

 

В связи с этим сотрудники полиции всех, у кого есть какая-нибудь полезная информация об этих случаях и заметивших какого-нибудь подозрительного человека, просят отозваться и звонить им по телефону 110.