В «Диттоне» открыли стрельбу?10

В «Диттоне» открыли стрельбу?
На одной из блоггерских площадок в интернете автор под ником bombardier сообщает о том, что 20 июля в торговом центре «Диттон намс» якобы была открыта стрельба по вороне, залетевшей в помещения торгового центра на втором этаже.

«Из одного из подсобных помещений вышел то ли охранник, то ли кто-то из сотрудников администрации. Мужчина достал из кобуры пистолет и отправился в сторону баннеров, где отчаянно в желании обрести свободу, билась птица. Дети услышали выстрелы - два или три. Выбежав из тира, дети увидели уходящего мужчину. Ворона бездыханно лежала на полу. Этот урод даже не умудрился ее убрать с глаз», - пишет блоггер, ребенок которого стал очевидцем происшествия.

 

Торговый центр охраняет фирма ALVO, и мы связались с ее соучредителем Владимиром Горбатенко, который категорически опроверг информацию о том, что к подобному инциденту могут быть причастны сотрудники его предприятия. «Закон запрещает доставать оружие в публичных местах, и наши сотрудники этот запрет строго соблюдают», - подчеркнул он.

 

Однако информацию о том, что вчера кто-то все же застрелил птицу в помещениях торгового центра, нашему порталу подтвердил еще один источник, пожелавший остаться анонимным. Так что, по крайней мере, администрация «Диттон намса» должна быть в курсе этого ЧП. Мы отправили запрос руководству центра, и, как только получим их комментарий, опубликуем его на портале.