Как мы уже сообщили, первые игры пройдут 18 сентября. В этот день состоятся лишь две встречи. «Вента» сыграет с «Тукумсом», а «Лиепая Юниорс» – с «Юрмалой». Согласно календарю, действующий чемпион лиги «Даугавпилс/ЛДЗ Карго» первый матч проведет дома 9 октября против «Юрмалы», а 14 октября на выезде встретится с «Тукумсом».
Кроме того, во второй половине сентября начнутся и игры розыгрыша Кубка Латвии. И в этих соревнованиях также принимает участие даугавпилсская хоккейная команда. Наряду с даугавпилчанами в кубковых встречах участвуют «Лиепая», «Курбадс», «Мого», «Призма», «Земгале», «Рига», «Призма/Пардаугава», «Валмиера», «Лиепая Юниорс» и «Вента-2002».
Первый соперник «Даугавпилс/ЛДЗ Карго» – хоккейный клуб «Валмиера». По итогам двух встреч будет определен лидер, который пройдет в следующий тур розыгрыша Кубка Латвии. Первая игра состоится в Валмиере 24 сентября, а ответная встреча в Даугавпилсе назначена на 5 октября.