Впервые в Даугавпилсе – cвадебная выставка Wedding EXPO-20174

Впервые в Даугавпилсе – cвадебная выставка Wedding EXPO-2017
В начале нового, 2017 года, а именно 22 января, в Доме культуры Даугавпилсского края впервые пройдет свадебная выставка Wedding EXPO-2017. Организатором мероприятия является клуб Tamideja. Здесь вы сможете познакомиться с лучшими представителями свадебной индустрии не только из Даугавпилса, но и со всей Латвии.

Это здорово облегчит жизнь парам, желающим узаконить свои отношения. Где вы еще сможете получить полную информацию обо всем, что может касаться вашего самого торжественного и значимого дня, причем в одном месте и в один день? На выставке будут представлены стенды ведущих свадебных салонов, фотографов, музыкантов, видеооператоров, флористов и многих других, включая туристические агентства, где можно будет заказать свадебное путешествие. И все они готовы вам помочь сделать вашу свадьбу роскошной и незабываемой.

 

Помимо этого, на выставке вы сможете посетить специально организованный семинар, тема которого «Мифы и реальность идеальной свадьбы». Советы опытных в этом деле людей также помогут вам в организации и проведении свадебного торжества. Также в 16 часов начнется специальное дефиле, во время которого будут показаны образы невесты, а через час пройдет дегустация вкуснейшего свадебного торта. И, наконец, будет организована лотерея для посетителей выставки и отдельно для будущих молодоженов.

 

Итак, напоминаем, свадебная выставка Wedding EXPO-2017 пройдет в Доме культуры Даугавпилсского края на Добелес, 30 22 января. Время работы: с 11 до 18 часов. Подробная информация по телефону: 25921157.