Трагедия на Химии: девушка упала с 12-го этажа2

Трагедия на Химии: девушка упала с 12-го этажа
Вчера город взбудоражила информация о том, что в одном из микрорайонов произошли два странных случая – две девушки пытались совершить суицид, при этом у одной это получилось.

Для того, чтобы выяснить эту информацию, мы связались со старшим специалистом Латгальского регионального управления полиции Ксенией Беловой, которая сообщила, что у стражей порядка есть информация только об одной девушке, которая погибла.

 

Причины ее гибели и личность пока устанавливаются.

 

В то же время заместитель руководителя Латгальского регионального центра неотложной помощи Астрида Иголниеце сообщила, что ночью действительно был получен такой вызов. Прибывшая бригада Скорой помощи обнаружила девушку примерно 18-ти лет, которая получила серьезные политравмы.

 

Медики поместили ее в служебную машину и пытались реанимировать, однако их усилия были тщетны, пострадавшая скончалась в машине скорой помощи.

 

Предположительно, причиной смерти послужило падение с 12-этажного дома, причем никто не знает, сделала ли она это по собственной инициативе.

 

Той же ночью был и еще один похожий вызов, так же к девушке 17-18 лет, которую медики обнаружили без сознания. Она была доставлена в больницу. Предположительно, девушка отравилась.

 

Несмотря на то, что оба случая произошли в микрорайоне Химия, связаны они между собой или нет, пока неизвестно.

 

Возможно, сегодня сотрудники полиции уже смогут прояснить эту ситуацию.