Гороскоп на последнюю неделю мая

Гороскоп на последнюю неделю мая
По прогнозам астрологов, неделя начнется трудным понедельником, но затем, правда, быстро исправится. Уже вторник порадует открывшимися возможностями любителей рисковать, а всех остальных удивит неожиданными, но крайне благоприятными поворотами судьбы.

Среда продолжит эту удачливую полосу, а четверг напомнит о серьезном отношении к личной жизни и деньгам. Пятница и выходные принесут нечто новое (и, несомненно, приятное) в личную жизнь и финансовую сферу. Суббота будет идеальным днем для амбициозных и честолюбивых людей. А вот в воскресенье будьте осторожны с алкоголем, едой и лекарственными препаратами: повышается риск отравления и возможность создать острую ситуацию в семье.

 

Овнам стоит именно сейчас начать реализацию своих планов на будущее, иначе будет поздно, и не помогут в их осуществлении даже привычный напор и искренность.

 

Тельцов ждет активная и суетливая неделя, много новых впечатлений и море общения. Им стоит вести себя скромнее, много не болтать о планах и действовать быстро.

 

Близнецы займут активную жизненную позицию, будут инициативны и энергичны, что пойдет им на пользу. Удачные обстоятельства помогут «разрулить» даже те дела, которыми вовсе не планировали заниматься поначалу.

 

У Раков будут прибывать силы и улучшаться настроение и уже к концу недели они будут готовы горы свернуть. Удача ждет их там, где нужно много трудиться, напрягаться, спорить и отстаивать свои интересы.

 

Приподнятое настроение Львов позволит им видеть вокруг все только приятное. Им легко будет решать сложные вопросы, совершать общественно значимые дела и укреплять собственный авторитет.

 

Девы приступят к важным делам и добьются прорыва в карьере и бизнесе. Они накопят ресурсы для решительного рывка вперед и будут полностью готовы к действию. Все проблемы решатся быстро, и начнется успешное продвижение к поставленной цели.

 

Весы проявляют свои лучшие качества, взаимодействуя с людьми. Нынешняя неделя очень хороша для проявления любви, понимания, делового партнерства и сотрудничества. Они укрепят уже существующие отношения и внесут в них струю свежего воздуха, сменив условия на более приятные.

 

Скорпионам неделя несет энергетику перемен, которую нужно использовать конструктивно, чтобы изменить то, что хочется. Нельзя плыть по течению, а нужно брать инициативу в свои руки и направлять события в нужную сторону.

 

Стрельцам в начале недели нужно быть осторожнее: поменьше общаться и воздержаться от активных занятий спортом. Тогда судьба опомнится и порадует полезными разговорами с нужными людьми и интересным активным отдыхом.

 

Козерогам следует меньше работать и больше отдыхать: ведь эффективность на работе будет невысокой, а вот хороший отдых поможет набраться сил. Не стоит перетруждаться и в домашних заботах и делах, а больше заботиться о самочувствии.

 

Водолеям предстоит беззаботная, полная творческих увлечений неделя: появятся свежие идеи для хобби, возможность азартно и активно проводить досуг в необычных и новых для них местах.

 

Рыбы в начале недели столкнутся с домашней проблемой, но ее решение лучше оставить на потом. Уже к четвергу они отдохнут и, набравшись сил, легко с проблемой справятся. Суббота благоприятна для завершения любых дел и устройства праздника, покупки или переезда.