У ДРБ будет два члена правления (дополнено)10

У ДРБ будет два члена правления (дополнено)
Руководство Даугавпилсской региональной больницы пополнилось еще одним членом правления, которым стала Илона Скринда, до этого возглавлявшая Даугавпилсское отделение заготовки крови.

Теперь руководить ДРБ будут два члена правления: было принято решение продлить трудовой договор Рейнису Йоксту , и он остался на своем посту.

 

Как отметила Илона Скринда, собрание акционеров, которое назначило ее на этот пост, состоялось в пятницу, и она уже приступила к выполнению своих новых обязанностей.

 

«В сферу моей ответственности будут входить лечебные вопросы и сейчас особое внимание я хочу обратить на приемное отделение, ведь именно с его посещения у пациентов складывается впечатление о нашей больнице.

 

Хоть для меня эта работа не совсем новая – я в больнице отработала 25 лет и руководила разными структурами, то есть уже имеется опыт, все же я еще вхожу в курс дела и поэтому в ближайшее время какой-то революции, разумеется ждать не приходится», – отметила она.

 

В то же время Рейнис Йокст будет отвечать за хозяйственные вопросы. Оба члена правления приняты на равных условиях и с равной степенью ответственности.