Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября

Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября
Начавшаяся неделя потребует концентрации и осторожности. Неплохим вариантом будет отложить все дела, отказаться от принятия важных решений и просто плыть по течению.

Овнам будет сложно договариваться с другими, но обстоятельства будут требовать этого. Необходимо держать себя в руках, не лезть на рожон и не пытаться сделать все и сразу.

 

Тельцам придется много и интенсивно работать. Не стоит заранее планировать свой досуг. Нужно поберечь себя, поэтому лучше всего избегать активного отдыха на природе, упорных занятий спортом и других активных развлечений.

 

Близнецы ощутят интенсивный всплеск энергии, который хорош для творчества, но плох для личных отношений и активных развлечений. Им нужно стараться не наворотить дел.

 

Раков ждет много домашних забот и стоит быть очень внимательными и аккуратными в общении с родней, соседями и знакомыми - любая размолвка может перерасти в затяжной конфликт.

 

Львы будут интенсивнее контактировать с внешним миром и потратят на это много сил. Не нужно заниматься финансовыми делами и планировать серьезные встречи и переговоры.

 

Девам нигде не стоит проявлять активности, нужно также исключить выяснения отношений, слишком энергичную работу и занятия спортом. Лучше заняться интеллектуальной работой и отдохнуть с друзьями, но без активных развлечений.

 

Весам придется интенсивно думать и резко высказывать свое мнение. Им нельзя заниматься ничем травмоопасным и не стоит бродить по пустырям и огороженным территориям.

 

Скорпионам предстоит внезапно разбираться с какой-то тайной, интригой. Ждать особых событий не стоит, но внутренне можно настроиться на новые перспективы, которые переведут жизнь на качественно новый уровень. Опасно почивать на лаврах и много мнить о себе.

 

Стрельцы все силы отдадут групповой работе, ссоре с друзьями или конфликту с близкими. Лучшая политика: ничего не делать, никуда не влезать и беречься от травмы.

 

Козерогам потребуется много силы воли, чтобы бороться с обстоятельствами. Если нет уверенности в своих силах, постараться никуда не влезать и провести всю неделю максимально спокойно.

 

Водолеи будут напряженно общаться и много спорить на самые разные темы: от философии до политики со всеми подряд.

 

Рыбам также нужно быть осторожными, так как есть вероятность затяжного спора, ссоры с деловым партнером или второй половинкой. Им нужно быть аккуратными в общении, чтобы не нарваться на агрессивную личность и спровоцировать серьезный конфликт.