Гороскоп на неделю с 30 октября по 5 ноября1

Гороскоп на неделю с 30 октября по 5 ноября
Главными на этой неделе станут чувства и внутренние мотивы людей, и в центре событий окажутся самые эмоциональные знаки Воды: Раки, Скорпионы и Рыбы. На Земные знаки (Тельцов, Дев, Козерогов) повлияет полнолуние в субботу, став причиной кардинальных перемен в жизни. Знаки Воздуха: Близнецы, Весы и Водолеи будут активны и деятельны. Знаков Огня (Овна, Льва, Стрельца) ждет удача во всем. В субботу, 4 ноября, полнолуние - энергетически заряженный день, когда легко натворить глупостей и получить травму. Нужно держать себя в руках, а избыток энергии направить на психологическую работу над собой.

Овнов в начале недели окружающие будут бесить и захочется отдалиться от всех, закрыться дома или уехать на природу. Стоит больше заботиться о себе, заняться внешностью и привести в порядок нервы.

 

Тельцы будут остро реагировать на внимание посторонних, а деловые и личные отношения пройдут проверку на прочность. Нужно избегать импульсивных поступков и потенциально опасных ситуаций.

 

Близнецам следует занять активную позицию и не бояться идти на компромиссы. Нужно больше слушать и позволять высказываться другим, чтобы контакты шли на пользу.

 

Раки почувствуют себя раскрепощенными и свободными, найдут массу времени на развлечения, хобби и путешествия, но им придется почистить круг общения и выяснить отношения с кем-то из друзей.

 

Львов заинтересуют домашние дела, отношения с родителями и детьми, благоустройство быта и отдых среди семьи. Не стоит принимать импульсивных решений и пороть горячку.

 

Девы будут делать то, чего захотят от них другие, участвуя в устроенных кем-то событиях. Им предстоит много общаться, поэтому следует запастись терпением и деликатностью. В конце недели произойдет яркое событие, имеющее к ним самое непосредственное отношение, которое изменит жизнь.

 

Весы станут энергично реализовывать свои планы и займут активную жизненную позицию. События заставят их действовать, а не размышлять.

 

Скорпионы будут в центре событий и проявят себя с лучшей стороны, используя силу воли, проницательность и эмоциональность. Вопросы взаимоотношений будут стоять на первом месте.

 

Стрельцы будут заниматься тем, к чему их вынудят обстоятельства. Следует отнестись бережно к своему организму и не перенапрягаться.

 

Козероги будут устраивать дела своих друзей. Нужна осмотрительность в выборе досуга, поскольку потянет на риск и всякие глупости, а отдых обессилит и разочарует.

 

Водолеев ждут события, требующие активности и напора: предстоит срочно решать какой-то наболевший вопрос.

 

Рыбы будут в центре событий: многие вещи произойдут по их инициативе. Они в полную силу проявят свою творческую фантазию и покажут мощный всплеск интуиции.