Спортивный календарь на предстоящую неделю

Спортивный календарь на предстоящую неделю
О спортивных событиях, которые пройдут в течение недели, с 4 по 17 ноября, в Даугавпилсе.

Волейбол

 

4 ноября в 16 часов в Спортшколе на Кандавас, 17а состоится очередной матч Балтийской лиги по волейболу среди женских команд. «миЛАТсс» будет принимать «ТЛУ».

 

Уже на следующий день в спортивной школе «миЛАТсс» сыграет с «ТТУ». Начало – в 13 часов.

 

В будние дни на Кандавас, 17а состоятся очередные матчи городского первенства. 6 ноября в 18 часов сыграют «Робежсардзе» и «Хекторс», а в 19:30 – «ДЮСШ-1999» и «Ветераны». В среду, 8 ноября, «Хекторс» встречается с «ДЮСШ-1999», а в 19:30 – «Ветераны» с «Робежсардзе».

 

Фигурное катание

 

В эту субботу, 4 ноября, в Даугавпилсском ледовом дворце пройдет традиционный международный турнир по фигурному катанию «Принц и принцесса льда». Конкуренцию местным воспитанникам составят фигуристы из других городов Латвии, а также из Литвы, Беларуси и Франции. Начало соревнований – в 9:30.

 

Борьба

 

Также в субботу, с 10 часов, на коврах Даугавпилсского олимпийского центра начнутся поединки по вольной и греко-римской борьбе.

 

Хоккей

 

В субботу вечером, 4 ноября, в 20:15, в Ледовом дворце пройдет игра чемпионата города по хоккею. «Плявиняс» встречается с «Ультрой».

 

Воскресенье также начнется с матчей городского первенства. В 10:30 на льду Городского ледового дворца сыграют «Резголс» и «Калупе». В 15:45 «Латголс 45» встречается с «Васакнос», в 17:00 – «Латголс» с «ЛРЦ», а в 20:00 – «Бастион» с «Висагинесом».

 

В 13:30 опять-таки в Ледовом дворце состоится встреча в рамках Юношеского чемпионата Латвии. «Даугавпилс» U-16 сыграет против «Броцену».

 

Удачной спортивной недели!