Спортивный календарь на предстоящую неделю1

Спортивный календарь на предстоящую неделю
И снова мы предлагаем нашим читателям ознакомиться с полным календарем спортивных событий, которые пройдут в нашем городе с 11 по 17 ноября.

Борьба

 

В субботу утром спортсмены приглашают горожан и гостей Даугавпилса в Олимпийский центр. Здесь в 10 часов утра будет дан старт посвященному Дню провозглашения независимости Латвии турниру по вольной борьбе.

 

Волейбол

 

11 ноября в 11 часов в зале Даугавпилсской детско-юношеской спортивной школы на Кандавас, 17а стартуют соревнования на Кубок Латвийской федерации волейбола среди девушек в возрастной группе U-19. Игры пройдут и на следующий день. Начало – в 10:00. Здесь же в этот же день, но в 18 часов, пройдет матч Балтийской лиги среди мужских команд. «Даугавпилс университате» принимает «Лимбажи». 12 ноября, но уже в 17 часов, в зале спортшколы наша команда сыграет с «Пярну».

 

13 ноября, начиная с 18 часов, на Кандавас, 17а состоятся очередные матчи городского первенства.

 

Баскетбол

 

После серии выездных игр баскетбольная команда «Даугавпилс университате» вновь проведет домашние матчи. В воскресенье, 12 ноября, в 14 часов в Даугавпилсском олимпийском центре воспитанницы Николая Романенко сыграют с соперницами из «Салдуса», а в среду, 15 ноября, – против сборной Латвии U-17. Начало – в 18 часов.

 

Хоккей

 

11 ноября в 11:45 в Даугавпилсском ледовом дворце начнется игра Юношеского чемпионата Латвии. «Даугавпилс» U-14 будет принимать «Броцену». Кроме того, в этот день пройдут игры чемпионата города по хоккею. В 16:30 «Висагинес» сыграет с «Мадоной», в 19:30 «Сасканя» – с «Плявиняс», а в 20:15 «Ультра» сразится с «Ладзукалнсом».

 

В воскресенье, 12 ноября, начиная с 10:30 утра, нас ждет серия интереснейших хоккейных встреч. Первым пройдет матч чемпионата города. «Полиция» сыграет с «Резголсом». В 19:30 «Латгалес алус» встречается с «Аукштайтией», а в 20:45 «ЛРЦ» – с «Бастионом». Но еще ранее, в 13:30, на лед выйдут воспитанники Ивана Кокина, играющие в чемпионате Латвии в возрастной группе U-12. Их соперниками станут юные хоккеисты из «Валмиеры». А в 16:00 болельщиков взрослой команды «Даугавпилс» приглашают в Ледовый дворец на игру Первой лиги страны. Наша команда будет принимать «Валмиеру».

 

Удачной спортивной недели!