Спортивный календарь на предстоящую неделю

Спортивный календарь на предстоящую неделю
Мы предлагаем нашим читателям ознакомиться с полным календарем спортивных событий, которые пройдут в нашем городе с 17 по 23 ноября.

Борьба

 

В субботу утром, 18 ноября, в Даугавпилсском олимпийском центре пройдет международный турнир по женской борьбе, посвященный празднованию Дня независимости Латвии. Начало соревнований – в 11 часов.

 

Волейбол

 

20 ноября в спортивной школе на улице Кандавас, 17а пройдут финальные игры первенства города. В 18 часов состоится матч за третье место. На бронзовые медали претендуют «ЛДЗ Карго» и «ДЮСШ 2000». Сразу после этой встречи, в 19:30, на площадку выйдут претенденты на золотые медали чемпионата – «Ветераны» и «Робежсардзе».

 

22 ноября в большом зале спортшколы пройдет игра полуфинала Кубка Латвии. «Даугавпилс университате» будет принимать «РТУ/Робежсардзе». Начало матча – в 18 часов.

 

Хоккей

 

Неделя будет очень богата на различные хоккейные матчи. Так, 17 ноября в 20 часов болельщиков ждут в городском ледовом дворце, где пройдет матч Первой лиги Латвии. Наша команда «Даугавпилс» будет принимать «Ригу-2001».

 

На следующий день в 13 часов состоится игра Юношеского чемпионата Латвии в возрастной группе U-18. «Даугавпилс» встречается с «Валмиерой». Затем начнутся матчи первенства города. В 15:15 сыграют «Екабпилс» с «Полицией», в 16:30 – «Висагинас» с «Сасканей», в 19:30 – «ЛРЦ» и «Плявиняс», а в 21:15 – «Бастион» и «Калупе».

 

В воскресенье, 19 ноября, с 10:30 утра вновь начнутся игры первенства города по хоккею. Первыми встретятся «Висагинас» и «Ультра». В 13:30 «Васакнос» сыграет с «Ледус лачи», в 18:30 – «Латгалес алус» и «Латголс 45», в 19:45 – «Латголс» и «Риекстини». А в промежутке между этими играми пройдет игра Первой лиги. В 15 часов на лед выйдут команды «Даугавпилс» и «Земгале».

 

Наконец, 20 ноября своих болельщиков ждут маленькие хоккеисты города. На нашем льду пройдет турнир среди команд U-10. Местные ребята, несмотря на очень юный возраст, готовы продемонстрировать хорошую подготовку и упорную борьбу в каждом матче. Начало игр – в 10 часов.

 

Футзал

 

В праздничный день, 18 ноября, в Даугавпилсском олимпийском дворце в 18 часов пройдет игра Первой лиги Латвии по футзалу. «ЛДЗ/Карго» на своей площадке будет принимать «Резекне».

 

Удачной спортивной недели!