Уже в это воскресенье – выставка Wedding EXPO-2018

Уже в это воскресенье – выставка Wedding EXPO-2018
Как сообщали grani.lv, 3 декабря в Центре культуры Даугавпилсского края (улица Добелес, 30, бывший ДК «Варпа») состоится выставка Wedding EXPO-2018, организованная клубом Tamideja. Предлагаем нашим читателям программу мероприятия.

В 11:30 состоится официальное открытие выставки; с 12:00 она станет доступна посетителям (вход свободный).

 

В 13:00 в конференц-зале начнет работу семинар для будущих молодоженов «Мифы и реальность свадьбы вашей мечты». В семинаре информацией и опытом поделятся заведующая ЗАГСом Даугавпилсского края Валия Юркане, ведущая торжеств Нина Рудзе, оформитель мероприятий Ирина Артемьева, фотограф Ирина Маскаленко, видеооператор Геннадий Русецкий. Программа семинара рассчитана на три часа.

 

С 14:00 до 16:00 перед посетителями выставки Wedding EXPO-2018 выступят востребованные на свадьбах солисты и коллективы: Станислав Граблевский, Наиля Янсоне, Инна Кралика, Андрис Карлсонс, Виктория Миронова, Энрико Галицкий, Вячеслав Савченко, шоу-балет «Приз», студии восточных танцев «Ювента» и «Малика», фолк-группа Zalve, агентство детских праздников Chuсha-Chaсha.

 

В 16:00 свадебные салоны Diadema, Kristina, Love Deco и Gekle представят образы невест, также будет возможность увидеть вечерние платья от Faberlic.

 

В 17:00 начнутся лотерея (участвовать могут все посетители, оставив свой номер телефона) и дегустация свадебного торта от Аниты Друзе.

 

– Первый раз такая выставка в Даугавпилсе проходила в январе нынешнего года. Мы решили сделать свадебные выставки традицией. Я много лет работаю в сфере организации различных торжеств, в том числе и свадеб, и знаю особенности Даугавпилса. В нашем городе свадьбы планируются заранее, в декабре уже думают о летних бракосочетаниях, еще не подав заявления. Поэтому мы в декабре 2017-го проводим Wedding EXPO-2018, – говорит руководитель клуба Tamideja Галина Бобылева.

 

Она обещает, что в выставке примут участие представители не менее 15 направлений свадебной индустрии, в их числе организаторы праздников, специалисты фото- и видеосъемки, мастера по оформлению торжеств, ведущие шоу-программ, дизайнеры и стилисты, знатоки свадебной моды и т. д.

 

Время работы выставки Wedding EXPO-2018 3 декабря с 12:00 до 18:00. Вся дополнительная информация доступна по телефону 25921157.