Гороскоп на неделю с 15 по 21 января

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января
Третий понедельник января каждого года считается самым депрессивным днем: зимние праздники и деньги заканчиваются, обещания начать новую жизнь не исполняются, серая холодная погода не помогает хорошей мотивации. Тем не менее, астрологи не советуют отчаиваться: будничные дела помогут обрести мир и покой в душе, а новолуние в среду, 17 января, предвещает размеренный месяц для обдуманных действий и долгосрочных дел.

Овны обсудят текущие вопросы, отчитаются о проделанной работе и подведут итоги. Только бросаться сразу в бой не нужно - лучше сначала заняться планированием.

 

Тельцы будут думать об абстрактных вещах: упорядочат свои жизненные принципы, станут размышлять о философии, религии, нравственности со знающими людьми.

 

Близнецам советуют меньше бывать на людях, чтобы не налипла всякая эмоциональная гадость. Думать стоит о спокойных вещах, разумно и рассудительно, избегая эмоциональных качелей.

 

Раков могут посещать мрачные мысли по поводу своих близких и знакомых: они начнут сомневаться в их искренности. Не нужно углубляться в психологию, следует взять себя в руки и просто поговорить «по душам».

 

Львам звезды советуют поберечь здоровье, отложить дела, вредящие самочувствию и не жертвовать ради работы оздоровительными процедурами или полноценным сном.

 

Девам стоит гнать мрачные мысли о своей творческой несостоятельности, не выискивать недостатки у себя и близкого человека, не критиковать детей. Восстановить душевное равновесие и почувствовать себя свободно и легко поможет обычная уборка.

 

Весы тоже займутся наведением порядка в доме, а еще начнут ремонт, продадут или купят жилье, закажут дизайнерский проект для интерьера или съедутся с любимым человеком. За домашними хлопотами нельзя забывать об отдыхе, развлечениях и любимых хобби.

 

Скорпионов будут утомлять люди, поэтому им стоит закрыться от общения, поудалять все старые письма и неактуальные контакты в телефонной книжке.

 

Стрельцы избавятся от ненужного хлама и долгов, открыв дорогу свежим денежным потокам и росту благосостояния. Их ждет рост заработка, новая работа и ценные приобретения.

 

Козероги будут слишком мрачно оценивать себя, печалясь из-за своего несовершенства. Не нужно заниматься самоедством, а стоит объективно посмотреть на свои сильные стороны и составить план самосовершенствования.

 

Водолеи начнут избавляться от внутренних страхов: бесполезных и усложняющих жизнь. Сменят привычный образ жизни на более уединенный, что прибавит им сил.

 

Рыбам нужно приложить усилия, чтобы не поссориться с друзьями. Лучше перенести запланированные встречи, проанализировать свои мечты и стремления, рассортировав их на важные и несущественные.