Гороскоп на неделю с 22 по 28 января1

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января
Эта неделя будет приятной во всех отношениях: увеличатся жизненные силы, вырастет активность, наступят благоприятные условия для реализовываться планов на будущее, окажется по плечу все то, что раньше даже не считали возможным, а все действия будут отличаться размахом.

Овны будут жизнерадостны, энергичны, социально активны, но не смогут порой держать эмоции под контролем, станут раздражаться и могут навредить своей работе и семье.

 

Тельцам будет сложно найти эмоциональный контакт с окружающими, поэтому лучше заняться своими делами. Тем более, что легко решатся связанные с деньгами вопросы.

 

Близнецы будут активно общаться с друзьями, займутся какой-то групповой деятельностью: посетят тренинг или поучаствуют в городской акции.

 

Раки достигнут пика активности, и на первом месте у них будет работа, которую смогут успешно сменить или взяться за новый проект, который пойдет легко и удачно.

 

Львам станет тесно в привычных рамках, и они отправятся путешествовать или, по крайней мере, побывают на виртуальных экскурсиях по интереснейшим уголкам мира.

 

Девы будут много трудиться, а хорошее настроение им прибавит быстрое и легкое выполнение даже самой сложной работы. Сейчас хорошо начинать новые проекты, сменить работу, купить нужные инструменты.

 

Весы раскроют свой творческий потенциал новым способом: найдут новое хобби, продемонстрируют таланты, проявят креатив в организации отдыха.

 

Скорпионам предстоит спокойная неделя с общим благоприятным фоном, посвященная домашним делам и откроются новые перспективы для самореализации.

 

Стрельцы будут активно контактировать с окружающим миром: часто видеться с родней и приятелями, обрастут новыми знакомыми, побывают в разных учреждениях, от почты до театра.

 

Козероги будут эффективно решать домашние и семейные вопросы, их ждут развлечения, отдых, свидание, приглашение на праздник, посещение театра или концерта или что-то еще.

 

Водолеи наконец претворят в жизнь свои давние планы: запишутся на фитнес, научатся играть в шахматы или выучат иностранный язык. Лучшего времени для саморазвития не придумать!

 

Рыбам захочется скрыться от окружающих, чтобы никто не отвлекал и не мешал. Им нужно составить план действий и сразу же приступать к его реализации.