Даугавпилчанин представляет Латвию на конкурсе «Ты супер!» (ВИДЕО)15

 

В субботу, 10 февраля, в 19:00 на российском канале НТВ стартует второй сезон международного детского вокального конкурса «Ты супер!», участниками которого становятся дети, оставшиеся по какой-либо причине без попечения родителей. В числе 82 участников этого шоу – 18-летний даугавпилчанин Артем Семенов.

 

Артем занимается вокалом с раннего детства, играет на фортепиано, немного на гитаре. Учился в 13-й средней школе, был участником студии Wonderland, которой руководит молодой педагог и певица Алиса Цыбуревкина (Alisa May). С осени прошлого года Артем – воспитанник Рижской школы дистанционного обучения (Rīgas Tālmācības skola).

 

Участие в международном детском вокальном конкурсе «Ты супер!» – отличный шанс для Артема заявить о себе практически на весь мир, ведь трансляция идет на разные страны, а бороться за титул самого «суперского» будут вместе с ним представители еще 12-ти стран: от России и Балтии до Сирии и Германии.

 

В международном конкурсе «Ты супер!» продемонстрировать свои вокальные способности широкой аудитории могут воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных и опекунских семей. Им выпадает возможность не просто заявить о себе, но и поработать с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами, лично познакомиться со звездами эстрады, реализоваться через творчество. Возраст участников составляет 7-18 лет.

 

В жюри второго сезона конкурса «Ты супер!» войдут композиторы Виктор Дробыш и Игорь Крутой, певцы Сергей Лазарев и Юлианна Караулова.

 

Желаем нашему талантливому земляку удачи в конкурсе и предлагаем поддержать его голосованием! Подробности можно найти здесь.