Главным гостем Праздника города-2018 станет Дима Билан27

Главным гостем Праздника города-2018 станет Дима Билан
Как стало известно grani.lv, главным звездным гостем предстоящего Праздника города, который пройдет с 4 по 10 июня, станет популярный российский певец Дима Билан. Его концерт на площади Виенибас начнется в 19:30 в воскресенье, 10 июня.

Кроме этого, даугавпилчан и гостей города ждут другие бесплатные концерты на главной площади Даугавпилса. В пятницу, 8 июня, в рамках программы «Дискотека 80-х» выступят исполнители хитов. Начало в 20:00.

 

В субботу, 9 июня, в 19:00 на сцену на площади Виенибас выйдет не нуждающийся в особом представлении латвийский певец и музыкант Интарс Бусулис, частый гость нашего города, щедрый на комплименты и называющий Даугавпилс «городом солнца». А в 21:00 его сменит молдавский музыкант, певец и композитор Дан Балан, первый и единственный молдавский музыкант, который был номинирован на премию «Грэмми» в качестве cоавтора хита Live Your Life в исполнении американской певицы Рианны и рэпера T.I.

 

Безусловно, Праздник города-2018 будет отмечен и другими событиями, о которых наш портал сообщит позже. Следите за информацией!