В предрождественское время молодежный отдел городской Думы по традиции вручает сладкие подарки руководителям клубов по интересам, чтобы те в свою очередь передали их своим воспитанникам. Этот год не стал исключением. Помимо сладостей, клубы получили и еще один небольшой, но очень нужный подарок. Подробности – в репортаже Елены Костыговой.
В предрождественское время молодежный отдел городской Думы по традиции вручает сладкие подарки руководителям клубов по интересам, чтобы те в свою очередь передали их своим воспитанникам. Этот год не стал исключением. Помимо сладостей, клубы получили и еще один небольшой, но очень нужный подарок. Подробности – в репортаже Елены Костыговой.